Добрый день!
Админ, хочу предложить внести корректировки в последнее обновление, связанное с изменением эпик-боссов таких, как АК, Коре, Орфен и Закен (текст обновления прикрепляю ниже):
"Уважаемые игроки! На сервере применены следующие обновления и изменения:
1. Изначально значения боссов и уровни были выставлены корректно, согласно классического сервера С4, что, в свою очередь и придавало интерес игрокам для их фарма - нужно было выкачивать фармеров, драться хаями за эпика, и фармить фармерами. Сейчас на хаях эпик убивается за добротные 6 секунд, и смысл от его фарма теряется полностью (условно - выбил вара - 6 секунд и эпик твой)
2. Двери к Zaken на классическом С4 должны открываться в полночь по игровому времени на определенное время и закрываться на 2 часа без стороннего доступа. Опять же, отталкиваюсь от описания данного сервера (прикрепляю ниже):
Итого: предлагаю не отходить от принципов описания сервера и следовать им, а именно, реализовать стат. показатели данных рейдов, и поведение локации согласно классическому серверу С4 для создания для игроков сервера интереса к фарму данных эпиков.
З.Ы.: если вдруг есть предпосылки введенного тобой обновления, прошу поделиться, зачем и для чего выполнены данные изменения. Возможно, не учитываю каких-то моментов при написании темы.
З.Ы.: активное сообщество игроков прошу присоединяться к обсуждению темы для улучшения реализации обновлений для комфортной игры.
Админ, хочу предложить внести корректировки в последнее обновление, связанное с изменением эпик-боссов таких, как АК, Коре, Орфен и Закен (текст обновления прикрепляю ниже):
"Уважаемые игроки! На сервере применены следующие обновления и изменения:
- Произведено усиление эпик боссов: Queen Ant, Core, Orfen, Zaken
- Изменен уровень на 78 для эпиков боссов: Queen Ant, Core, Orfen, Zaken
- Двери к Zaken всегда открыты"
1. Изначально значения боссов и уровни были выставлены корректно, согласно классического сервера С4, что, в свою очередь и придавало интерес игрокам для их фарма - нужно было выкачивать фармеров, драться хаями за эпика, и фармить фармерами. Сейчас на хаях эпик убивается за добротные 6 секунд, и смысл от его фарма теряется полностью (условно - выбил вара - 6 секунд и эпик твой)
2. Двери к Zaken на классическом С4 должны открываться в полночь по игровому времени на определенное время и закрываться на 2 часа без стороннего доступа. Опять же, отталкиваюсь от описания данного сервера (прикрепляю ниже):
"Основная информация
Сервер на классическом клиенте C4 Scions of Destiny"
Итого: предлагаю не отходить от принципов описания сервера и следовать им, а именно, реализовать стат. показатели данных рейдов, и поведение локации согласно классическому серверу С4 для создания для игроков сервера интереса к фарму данных эпиков.
З.Ы.: если вдруг есть предпосылки введенного тобой обновления, прошу поделиться, зачем и для чего выполнены данные изменения. Возможно, не учитываю каких-то моментов при написании темы.
З.Ы.: активное сообщество игроков прошу присоединяться к обсуждению темы для улучшения реализации обновлений для комфортной игры.