За частую встречается очень много проблем, которые мешают насладиться нормальной игрой.
1.Персонажи иногда проваливаются или вылетают за текстуры.
2.Монстры застревают в стенах и текстурах, особенно в катакомбах.
3.С недавних пор глючит трейд, обычный трейд между игроками, лично у меня и у двух моих товарищей была проблема. Что бы совершить торг, приходилось полностью перезагружать игру, и то торг можно было совершить только через действие после посадки персонажа именно на торговлю. Обычный торг так же не функционирует, то пишет что инвентарь переполнен, то просто сбрасывается.
Так же интересует вопрос баланса. Особенно что касается катакомб. В катах преимущественно выпадают камни и немного ресурсов, адена как будто бы уходит на третий план. Из-за этого, фармить адену приходится идти отдельно в другие локации, что на самом деле странно. И ладно, бог с ним с этим балансом, вроде уже освоились, но вылеты, застревания и т.п правда мешают
1.Персонажи иногда проваливаются или вылетают за текстуры.
2.Монстры застревают в стенах и текстурах, особенно в катакомбах.
3.С недавних пор глючит трейд, обычный трейд между игроками, лично у меня и у двух моих товарищей была проблема. Что бы совершить торг, приходилось полностью перезагружать игру, и то торг можно было совершить только через действие после посадки персонажа именно на торговлю. Обычный торг так же не функционирует, то пишет что инвентарь переполнен, то просто сбрасывается.
Так же интересует вопрос баланса. Особенно что касается катакомб. В катах преимущественно выпадают камни и немного ресурсов, адена как будто бы уходит на третий план. Из-за этого, фармить адену приходится идти отдельно в другие локации, что на самом деле странно. И ладно, бог с ним с этим балансом, вроде уже освоились, но вылеты, застревания и т.п правда мешают